Право заключения договора на выполнение ремонтно-восстановительных работ системы прецизионного кондиционирования технологических помещений

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346124 опубликован 02.09.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена9 005 282,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346124
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЦИФРА"

ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тишкина Н. П., 7 495 7104334 5163, tishkina-np@rosseti.digital

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение ремонтно- восстановительных работ системы кондиционирования ЦОД «Китай-город»
43.21.10 Работы электромонтажные
1 Условная единица9 005 282,58 ₽9 005 282,58 ₽