Выполнение «под ключ» по объекту строительства: «Строительство КЛ 0,4 кВ протяженностью 0,22 км для технологического присоединения энергопринимающих устройств (светофорный пост), заявителя АО «Трест» по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Северская (Славянка) ул. Ростовская (инд.№ _26_110_055)»
Начальная цена2 941 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация.docФорма № 5 - Справка об опыте.docxпроект договора Трест.docxИзвещение и карточка Трест 0.22км.docxФорма № 3 - Общие сведения об организации - Претенденте (анкета).docxФорма № 4 - Проект договора.docxФорма № 1 - Заявка на участие в закупке.docxФорма № 2 - Предложение по составу закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616346128
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
7810785984 - 781301001
ОГРН
1207800004169
ОКАТО
40288000000
Почтовый адрес
197110, г. Санкт-Петербург, наб. Песочная, д. 42, литера а, помещ. 337, дом 42, корпус а, офис (квартира) 337
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, НАБ ПЕСОЧНАЯ, Д. 42, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 337
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
78123344747, zakupki@loesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 2 941 480 ₽ | 2 941 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения