Поставка металлических опор наружного освещения для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346130 опубликован 02.09.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена696 817,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346130
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Козлова Е. А., +8 (8362) 681185, Kozlova.EA@me.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
15 Штука--
2
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
3
Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
15 Штука--
4
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения