Поставка полиэтилена низкого давления марки 273-83 (по заявке на закупку ЗНЗн-12/1-313)

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616346141 опубликован 02.09.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена1 017 484 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346141
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область, Брянский район, п. Пальцо, ул. Ленина, 18
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полиэтилен низкого давления марки 273-83
20.16.10.113 Полиэтилен низкого давления в виде гранул
5 200 Килограмм195,67 ₽1 017 484 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения