ОКПД2 28.13.14 Фекальный насос для Филиала АО «Инфраструктурные проекты» - «Зуевская ТЭС»Лот № 3103-ТПИР ОТМ-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена7 822 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346150
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 18.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ДоЗ
Контакты
Завалий К. П., 79493811583, zavaliykp@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.13.14 Фекальный насос для Филиала АО «Инфраструктурные проекты» - «Зуевская ТЭС» 28.13.14 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие; насосы прочие | 3 Штука | 2 607 664 ₽ | 7 822 992 ₽ |