Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на на выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту строительных конструкций зданий и сооружений Северной станции водоподготовки АО "Мосводоканал" в 2027 году
Начальная цена1 828 082,16 ₽
Обеспечение контракта54 842,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол МЗЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17216732-1.pdfСводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCXСметная документация.pdfИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП .docКонкурсная документация (СМП).docТехническое_задание_17216732-1.pdfПроект_контракта_17216732-1.pdfРасчет МЗЦД.xlsxОбоснование определения МЗЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346152
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
1-я Северная линия, 1 ст1
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | - | 216 854,34 ₽ | - |