Расходные материалы для изготовления траурных венков (цветы искусственные)
Начальная цена158 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346155
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604372910 - 760401001
ОГРН
1217600000694
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150049, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Контакты
Гаврилова Н. В., 74852217055, mup.zakupki76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 8 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 9 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |
| 10 | Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 1 000 Штука | - | - |