Поставка нефтепродуктов через АЗС для нужд АО «Ямалэкосервис»
Начальная цена1 981 000 ₽
Обеспечение контракта99 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346156
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛЭКОСЕРВИС"
ИНН-КПП
8901035437 - 890101001
ОГРН
1178901002774
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 14, помещ. 19, дом 14, офис (квартира) 19
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14, ПОМЕЩ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Салехард
Контакты
Резников В. А., 73492252706, zakupki@yamalecoservice.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 14 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения