Выполнение работ по ремонту кровли здания блока основных сооружений, расположенного на площадке очистных сооружений воды
Начальная цена26 377 759,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№3 - к ТЗ - Ведомость объемов работ.xlsxПрил.№2 к Извещению - Проект договора.docxПрил.№1 к Извещению - Техническое задание.docxПрил.№ 4 к ТЗ - Расчет потребности в материалах.xlsxПрил. №1 к ТЗ - Локально-сметный расчет №1.xlsxПрил. №1 к Проекту Договора - Локально-сметный расчет №1.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ.docxПриложение № 2 к ТЗ и проекту договора - Рабочая документация - ПРОЕКТ.pdfПрил.№4 к Извещению - Рекомендуемый образец форм заявки участника.docxПрил.№3 к Извещению - Обоснование НМЦД+ЛСР №1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346165
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.КАМЫШИНА "ПУВКХ"
ИНН-КПП
3436000413 - 343601001
ОГРН
1023404967167
ОКАТО
18415000000
Почтовый адрес
403881, обл. Волгоградская, г. Камышин, ул. Силикатная, д. 10, дом 10
Местонахождение
403881, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШИН, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Гололобов А. И., 78445796200, ivkina@vodokanal-kam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие 43.91.19 Работы кровельные прочие | 1 Условная единица | 26 377 759,81 ₽ | 26 377 759,81 ₽ |