Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на выполнение аварийно-восстановительных работ строительных конструкций зданий и сооружений Западной станции водоподготовки АО "Мосводоканал"
Начальная цена3 660 000 ₽
Обеспечение контракта109 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении КОНКУРСА_СМП.docТехническое_задание_17059878-1.pdfПроект_контракта_17059878-1.pdfПротокол МЗЦД.pdfРасчет МЗЦД.xlsxОбоснование МЗЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17059878-1.pdfСводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCXКонкурсная документация (СМП).docВедомость объемов работ.pdfСметная документация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346166
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Родниковая, дом 7
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | - | 633 976,48 ₽ | - |