Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию скребковых механизмов головных сооружений цеха механической очистки воды Курьяновских очистных сооружений в 2027-2029 г.г.
Начальная цена21 781 201,93 ₽
Обеспечение заявки435 624,04 ₽
Обеспечение контракта653 436,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к тз №5 Сметная документация.pdfТехническое_задание_17173077-1.pdfПроект_контракта_17173077-1.pdfОбоснование НМЦД.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПорядок оценки заявок по критериям_17173077-1.pdfПриложение 2.docxСводные сведения о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).docxКонкурсная документация (СМП).docИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346169
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 1-й Курьяновский, дом 15, строение 1
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | - | - |