поставка и установка оконных блоков пластиковых для нужд государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Нижний Тагил»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346176 опубликован 02.09.2026, 18:17 в ЕИС
Начальная цена130 533,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346176
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6668012460 - 662301001
ОГРН
1026601374326
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Жуковского, д. 13А.
Контакты
Дмитриева Светлана Алексеевна, 83435411551, sdmitrieva1980@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка оконных блоков пластиковых (включающая в себя демонтаж)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица130 533,33 ₽130 533,33 ₽