Поставка спортивного нарезного оружия
Начальная цена1 350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346182
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
ОГРН
1027810260774
ОКАТО
40262561000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, гп Токсово, ул. Лесгафта д. 35
Контакты
Семакина А. А., +7 (812) 7144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оружие спортивное огнестрельное с нарезным стволом 25.40.12.410 Оружие спортивное огнестрельное с нарезным стволом | 3 Штука | 450 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима