Инструменты
Начальная цена201 378 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346195
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоскогубцы комбинированные 25.73.40.110 Сверла | 2 Набор | - | - |
| 2 | Зубило 25.73.30.154 Зубила | 4 Штука | - | - |
| 3 | Плоскогубцы комбинированные 25.73.30.161 Плоскогубцы | 4 Штука | - | - |
| 4 | Полотно по металлу 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 3 Упаковка | - | - |
| 5 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 2 Штука | - | - |
| 6 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 2 Штука | - | - |
| 7 | Плоскогубцы комбинированные 25.73.30.161 Плоскогубцы | 4 Штука | - | - |
| 8 | Втулка переходная Конус морзе 5-4 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Втулка переходная Конус морзе 4-3 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Втулка переходная Конус морзе 3-2 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Прецизионные бокорезы 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Паяльник электрический 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Дрель электрическая ударная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Пропановый резак 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 15 | Стальная стремянка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Полотно машинное 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 4 Штука | - | - |
| 17 | Диск отрезной по металлу 180х1,6х22,2 23.91.11.150 Круги отрезные | 60 Штука | - | - |
| 18 | Диск отрезной по металлу 125х1,6х22 23.91.11.150 Круги отрезные | 135 Штука | - | - |
| 19 | Круг отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 20 | Круг отрезной по металлу 230х2,5х22,2 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 21 | Круг зачистной по металлу 150х6х22,2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 22 | Круг зачистной по металлу 125х6х22,2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | - | - |
| 23 | Круг зачистной по металлу 230х6х22,2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | - | - |
| 24 | Патрон токарный 28.49.23.195 Патроны токарные и планшайбы | 1 Штука | - | - |
| 25 | Ключ трубный рычажный № 1 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Ключ трубный рычажный № 2 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | - | - |
| 27 | Ключ трубный рычажный №3 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | - | - |
| 28 | Ключ ударный 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 29 | Ключ гаечный комбинированный 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 30 | Ключ гаечный двухсторонний 19-22мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 31 | Ключ гаечный двухсторонний 22-24мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 32 | Ключ гаечный двухсторонний 27-30мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 33 | Ключ гаечный двухсторонний 32-36мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 34 | Ключ гаечный комбинированный 17мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 35 | Ключ гаечный комбинированный 19мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 36 | Ключ гаечный комбинированный 22мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 37 | Ключ гаечный комбинированный 24мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 38 | Набор рожковых ключей 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Набор | - | - |
| 39 | Набор ключей комбинированных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Набор | - | - |
| 40 | Ключи трубчатые 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Набор | - | - |
| 41 | Набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 2 Набор | - | - |
| 42 | Отвертка плоская 25.73.30.230 Отвертки | 4 Штука | - | - |
| 43 | Отвертка крестовая 25.73.30.230 Отвертки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Отвертка шлицевая 25.73.30.230 Отвертки | 5 Штука | - | - |
| 45 | Отвертка с двухсторонним стержнем 25.73.30.230 Отвертки | 6 Штука | - | - |
| 46 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 1 Штука | - | - |
| 47 | Сверлильные тиски для сверлильного станка 28.49.22.000 Оправки для крепления деталей на станках | 1 Штука | - | - |
| 48 | Набор жал 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Набор | - | - |
| 49 | Лом строительный 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 50 | Кувалда с деревянной рукояткой 5к 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима