Поставка расходных материалов для НИР (Чашка Петри, многоразового использования, термостойкое стекло с крышкой 100*20мм)
Начальная цена20 991,96 ₽
Обеспечение контракта1 049,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346200
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 23:59
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
ОГРН
1022301815249
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Калинина, д. 62, дом 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7 861 2281775 403, zakupki@fncbzr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 108 Штука | 194,37 ₽ | 20 991,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения