Поставка герметиков, мастик и битума в брикетах
Начальная цена723 969,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346228
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖКХ И ДХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014012157 - 501401001
ОГРН
1175022008611
ОКАТО
46429000000
Почтовый адрес
140600, Г.. ЗАРАЙСК, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Местонахождение
140600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗАРАЙСК, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Маркова О. В., 79031816116, 299499@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | битум в брикетах (20кг) 19.20.42.124 Битумы нефтяные строительные | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Герметик бутил-каучуковый серый (ведро 16 кг) 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 60 Штука | - | - |
| 3 | Битумная мастика (ведро 16кг) 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 45 Штука | - | - |