поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346240 опубликован 02.09.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена291 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346240
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13" Г. СЫКТЫВКАРА

ИНН-КПП
1101484470 - 110101001
ОГРН
1021100522310
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, Коми регион, обл, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, дом 39/1
Местонахождение
167001, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, СТР. 39/1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Панюкова А. И., +7 (000) 0000000, ds_13_syk@edu.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
400 Килограмм--
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
260 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
10 Килограмм--
4
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
70 Килограмм--
5
Картофель
01.13.51 Картофель
1 700 Килограмм--
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
300 Килограмм--
7
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
200 Килограмм--
8
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
300 Килограмм--
9
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
10 Килограмм--
10
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
100 Килограмм--
11
Капуста прочая
01.13.12.190 Капуста прочая
250 Килограмм--
12
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
100 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения