поставка продуктов питания
Начальная цена822 554 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346245
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13" Г. СЫКТЫВКАРА
ИНН-КПП
1101484470 - 110101001
ОГРН
1021100522310
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, Коми регион, обл, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, дом 39/1
Местонахождение
167001, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, СТР. 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Панюкова А. И., +7 (000) 0000000, ds_13_syk@edu.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 180 Килограмм | - | - |
| 4 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3 Килограмм | - | - |
| 7 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 6 Килограмм | - | - |
| 8 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 40 Килограмм | - | - |
| 9 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 80 Килограмм | - | - |
| 10 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | - | - |
| 12 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 40 Килограмм | - | - |
| 13 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 16 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 80 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 30 Килограмм | - | - |
| 19 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | - | - |
| 21 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | - | - |
| 22 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 650 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 40 Килограмм | - | - |
| 24 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 140 Килограмм | - | - |
| 25 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 500 Штука | - | - |
| 26 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | - | - |
| 27 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | - | - |
| 28 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 400 Килограмм | - | - |
| 29 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 3 Килограмм | - | - |
| 30 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | - | - |
| 31 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | - | - |
| 32 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 300 Килограмм | - | - |
| 33 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 60 Килограмм | - | - |
| 34 | Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения