Оказание услуг по СМС-информированию о состоянии технических средств охранно-тревожной сигнализации на объектах ГУП «Петербургский метрополитен»
Начальная цена2 203 240 ₽
Обеспечение контракта220 324 ₽
223-ФЗ
Документы
Приказ 1712 от 13.11.2023 изм. в Перечень сведений конф. инф.pdfПриказ 1256 от 30.08.2021 Перечень сведений конфиденц. характера.pdfПриказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.zipОбоснование расчета общей начальной (максимальной) цены .docxИзвещение, приложения №№1,2.docxПриказ 951 от 01.07.2021 Инструкция о работе с конфиденциальной информации.pdfПриложение №5 НМСЕ.xlsxПриложение №4 Проект договора.docxПриложение №3 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346264
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по СМС-информированию о состоянии технических средств охранно-тревожной сигнализации на объектах ГУП «Петербургский метрополитен» 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | - | 3 040 ₽ | - |