Муфта компресс для нужд АО «Мамадышский Водоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346272 опубликован 02.09.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена180,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346272
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "МАМАДЫШСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1626008223 - 162601001
ОГРН
1051655012540
ОКАТО
92238501000
Почтовый адрес
422190, Респ. Татарстан, р-н. Мамадышский, г. Мамадыш, ул. Азина, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
422190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МАМАДЫШСКИЙ, Г.. МАМАДЫШ, УЛ. АЗИНА, 1 ГОРОД МАМАДЫШ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984143, zakupki@tke.tatar

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
4 Условная единица45,08 ₽180,32 ₽