Поставка белья нательного для нужд ООО Горэлектросеть
Начальная цена306 160,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346298
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
3300018251 - 330001001
ОГРН
1243300010150
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОКРУГ МУРОМ, Г МУРОМ, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОКРУГ МУРОМ, Г.. МУРОМ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Муром, ул. Владимирская, д.8а, склад Заказчика
Контакты
Бердышева А. В., +8 (49234) 44838, mail@muromges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье нательное мужское 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 180 Комплект | - | - |
| 2 | Белье нательное утепленное мужское 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 102 Комплект | - | - |
| 3 | Белье нательное утепленное женское 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения