поставка чистящих, моющих, дезинфицирующих средств для нужд государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Нижний Тагил»
Начальная цена74 319,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346307
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6668012460 - 662301001
ОГРН
1026601374326
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16 (до мест складирования товаров).
Контакты
Дмитриева Светлана Алексеевна, 83435411551, sdmitrieva1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральный порошок ,9 кг 20.41.32.121 Порошки стиральные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Моющее средство для посуды ,5,00 кг 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 3 | Крем-мыло жидкое с антибактериальным эффектом, 5,00 кг 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | - | - |
| 4 | Мыло жидкое детское 5,00 кг 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | - | - |
| 5 | Отбеливатель для белья 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | - | - |
| 6 | Средство для мытья полов и поверхностей ,5,00 кг 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 25 Штука | - | - |
| 7 | редство, дезинфицирующее с моющим эффектом, 5,00 кг 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Средство дезинфицирующее,1,00 кг 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | - | - |
| 9 | Средство для чистки кухонных плит и духовок ,5,00 кг 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | - | - |
| 11 | Средство чистящее для труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | - | - |
| 12 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
| 13 | Чистящий порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму