Выполнение работ в области защиты информации при развитии информационной системы «Единый реестр социальных льготников» (ИС ЕРСЛ) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346317 опубликован 02.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 539 000 ₽
Обеспечение контракта176 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346317
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУП МСР

ИНН-КПП
7702336766 - 771801001
ОГРН
1027702005891
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. 2-я Боевская, д. 3, дом 3
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ 2-Я БОЕВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва
Контакты
Смоляженкова В. Д., 7 499 7550650 329, V.Smolyazhenkova@soccard.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 539 000 ₽3 539 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима