Поставка меры толщины
Начальная цена299 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346320
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 46
Контакты
Балашова А. И., 74956682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | не применяется в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | не применяется в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | не применяется в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |