Право заключения договора на поставку изделий медицинского назначения для использования в образовательных целях ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Запрос котировок № 32616346353 опубликован 02.09.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена72 130,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616346353
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д.49Б
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
4
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
5
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
6
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
7
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 Упаковка--
8
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 Упаковка--
9
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 Упаковка--
10
Бинты марлевые медицинские
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
500 Штука--
11
Бинты марлевые медицинские
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
500 Штука--
12
Материалы клейкие перевязочные
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
300 Штука--
13
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Штука--
14
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму