Поставка аппарата светодиодного АФС с принадлежностями для нужд ОГАУЗ «СОКСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346365 опубликован 02.09.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена126 131,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346365
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "СОКСП"

ИНН-КПП
6731021180 - 673101001
ОГРН
1026701443350
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214018, обл. Смоленская, г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
214018, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 27А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЧЕБОТАРЕНКО О. Ю., 74812554012, zakupki@oblstom67sml.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для стоматоскопии с принадлежностям
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука126 131,67 ₽126 131,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму