Поставка воды питьевой природной упакованной
Начальная цена1 465 968 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docxПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docxПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docxПриложение №2 к Извещению. Техническое задание.docПриложение №1 к Извещению. Форма договора.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346377
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДМА БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
5009096271 - 500901001
ОГРН
1145009007175
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142007, обл. Московская, г. Домодедово, тер. Аэропорт Домодедово, стр. 3/1, корпус 3/1
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложению №1 к Извещению Форма договора и Приложению №2 к Извещению Техническое задание.
Контакты
Тимохина М. А., 79251016257, mariyatimokhina@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка воды питьевой природной упакованной 11.07.11.120 Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других веществ | 4 008 Условная единица | - | - |
| 2 | Поставка воды питьевой природной упакованной 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 000 Штука | - | - |