Выполнение строительно-монтажных работ для строительства газопровода на объекте по адресу: Московская область, г. Подольск, мкр. Львовский, пр-д Металлургов, в рамках исполнения договора о подключении (технологического присоединения) от 07.02.2024 № 06/7073-Г12129-23 (филиал АО «Мособлгаз» «Юг»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346380 опубликован 02.09.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена992 951,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346380
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Старовойтов А. А., +7 (496) 7697604, StarovoytovAA@podolsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Условная единица992 951,89 ₽992 951,89 ₽