Поставка терминала самостоятельной регистрации посетителей, комплекта программного обеспечения, выполнение пуско-наладочных работ и проведение обучения
Начальная цена901 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346393
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
9204569240 - 920401001
ОГРН
1189204003229
ОКАТО
67266000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Севастополь, ул. Индустриальная, д.5 Место выполнения пуско-наладочных работ и обучения: г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15 Пуско-наладочные работы и обучение возможны в удаленном режиме, в т.ч. с использованием сети «Интернет».
Контакты
Лесникова О. Е., 78692557523, zakupki@sevtelecom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал самостоятельной регистрации посетителей 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Пуско-наладочные работы и обучение 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму