Ремонт помещения и внутреннего освещения (РУ 0,4 кВ РП-2) в лечебном корпусе
Начальная цена199 502,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616346415
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ"
ИНН-КПП
2628062115 - 262801001
ОГРН
1232600014460
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Мира, дом 9
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г.. КИСЛОВОДСК, ПР-КТ МИРА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Мира, дом 9.
Контакты
Попов Г. С., +8 (87937) 39117, tendor@kmvfort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 199 502,15 ₽ | 199 502,15 ₽ |