Поставка Отводов и фланца для нужд АО Мамадышский водоканал

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346427 опубликован 02.09.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена1 448,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346427
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "МАМАДЫШСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1626008223 - 162601001
ОГРН
1051655012540
ОКАТО
92238501000
Почтовый адрес
422190, Респ. Татарстан, р-н. Мамадышский, г. Мамадыш, ул. Азина, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
422190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МАМАДЫШСКИЙ, Г.. МАМАДЫШ, УЛ. АЗИНА, 1 ГОРОД МАМАДЫШ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Панкова Т. В., 78435984143, zakupki@tke.tatar

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Условная единица482,79 ₽1 448,36 ₽