поставка средств личной гигиены для нужд государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Нижний Тагил»
Начальная цена27 903,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346436
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6668012460 - 662301001
ОГРН
1026601374326
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно проекта договора и приложений к нему (Приложение № 3 к настоящему извещению о проведении запроса котировок в электронной форме)
Контакты
Дмитриева Светлана Алексеевна, 83435411551, sdmitrieva1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расческа для мальчиков 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 12 Штука | - | - |
| 2 | Расчёска массажная 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 5 Штука | - | - |
| 3 | Зубная паста детская 20.42.18.111 Пасты зубные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Зубная паста взрослая 20.42.18.111 Пасты зубные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Ультратонкие женские гигиенические прокладки с крылышками 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | - | - |
| 6 | Станок бритвенный 25.71.12.110 Бритвы | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Шампунь для всех типов волос 20.42.16.110 Шампуни | 45 Штука | - | - |