Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346437 опубликован 02.09.2026, 17:08 в ЕИС
Начальная цена227 147,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346437
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ДМА БЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН-КПП
5009096271 - 500901001
ОГРН
1145009007175
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142007, обл. Московская, г. Домодедово, тер. Аэропорт Домодедово, стр. 3/1, корпус 3/1
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложению №2 к Извещению Техническое задание
Контакты
Тимохина М. А., 79251016257, mariyatimokhina@dme.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бумаги для офисной техники
17.12.14.112 Бумага офсетная
646 Упаковка--
2
Поставка бумаги для офисной техники
17.12.14.140 Бумага техническая различного назначения
2 Рулон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму