Поставка рулонных штор для Детского инфекционного корпуса и Палатного корпуса для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
Начальная цена1 911 047,09 ₽
Обеспечение контракта95 552,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346448
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
ОГРН
1027739691352
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
108814, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П.. КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, строение 6
Контакты
Жигалина В. В., +7 (495) 7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | - | - |
| 2 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | - | - |
| 3 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Штука | - | - |
| 8 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | - | - |
| 9 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | - | - |
| 10 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 43 Штука | - | - |
| 11 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 39 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму