Поставка мебели для дооснащения столовой "Стол обеденный" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346450 опубликован 02.09.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена62 983,35 ₽
Обеспечение контракта3 149,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346450
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
ОГРН
1027739691352
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
108814, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П.. КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, строение 6
Контакты
Жигалина В. В., +7 (495) 7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука12 596,67 ₽62 983,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима