Поставка баллонов пропановых
Начальная цена1 241 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346456
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
ИНН-КПП
0400000132 - 041101001
ОГРН
1020400741888
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 261
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 261а
Контакты
Красноперов Д. Н., 79039562758, gazgorny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов | 130 Штука | - | - |
| 2 | Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов | 70 Штука | - | - |
| 3 | Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов | 50 Штука | - | - |
| 4 | Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов 25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму