Поставка устройств запорных баллонов для сжиженных углеводородных газов, сопутствующего оборудования и материалов
Начальная цена1 617 003 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346459
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
ИНН-КПП
0400000132 - 041101001
ОГРН
1020400741888
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 261
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 261а
Контакты
Красноперов Д. Н., 79039562758, gazgorny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 770 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 770 Штука | - | - |
| 3 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 700 Штука | - | - |
| 5 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 700 Штука | - | - |
| 6 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 500 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 500 Штука | - | - |
| 9 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 500 Штука | - | - |
| 11 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 800 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения