Поставка запасных частей для газового оборудования
Начальная цена959 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346460
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
ИНН-КПП
0400000132 - 041101001
ОГРН
1020400741888
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 261
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 261а
Контакты
Красноперов Д. Н., 79039562758, gazgorny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги для труб и трубок медные 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 200 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги для труб и трубок медные 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 200 Штука | - | - |
| 4 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 200 Штука | - | - |
| 5 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 200 Штука | - | - |
| 6 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 400 Штука | - | - |
| 7 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 400 Штука | - | - |
| 8 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 400 Штука | - | - |
| 9 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 50 Штука | - | - |
| 10 | Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 2 000 Метр | - | - |
| 11 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 500 Штука | - | - |
| 12 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 100 Штука | - | - |
| 13 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 300 Штука | - | - |
| 14 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 10 000 Штука | - | - |
| 15 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 16 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 500 Штука | - | - |
| 17 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 18 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 120 Штука | - | - |
| 19 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | - | - |
| 20 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения