Капитальный ремонт здания КНС "Промзона"
Начальная цена5 340 025,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 3 Формы документов на участие.docxПриложение № 3 к договору Локально-сметный расчет — копия.xlsxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 1 к извещению Локально-сметный расчет.xlsxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346472
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 340 025,4 ₽ | 5 340 025,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения