Поставка рам для картин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346473 опубликован 02.09.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена193 393,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346473
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ПРОФИЛАКТОРИЙ МОРОЗОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5202012777 - 520201001
ОГРН
1155243001231
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
607266, Нижегородская область регион, Арзамасский район район, с.Морозовка нас. пункт, территория профилактория доп. территория
Местонахождение
607266, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРЗАМАС, С.. МОРОЗОВКА, ТЕР. ПРОФИЛАКТОРИЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вагина Екатерина Александровна, 78314727777, zakup_223@morozovskiy.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
73 Штука--
2
Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
15 Штука--
3
Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
3 Штука--