Поставка запчастей №54
Начальная цена657 447,17 ₽
Обеспечение контракта197 234,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616346474
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соколова А. В., 79097763700, sokolova@avtom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 657 447,17 Рубль | 1 ₽ | 657 447,17 ₽ |