На поставку изоляционного материала
Начальная цена121 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346479
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕЙКОВСКАЯ КОТЕЛЬНАЯ"
ИНН-КПП
3704561230 - 370401001
ОГРН
1073704000655
ОКАТО
24407000000
Почтовый адрес
155040, обл. Ивановская, г. Тейково, ул. Песчаная, д. 8, дом 8
Местонахождение
155040, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЕЙКОВО, УЛ ПЕСЧАНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область
Контакты
Коптяков О. В., 84934340430, d.kazachenko@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маты из стекловолокна. Эта группировка не включает: - маты, используемые для самолетов (вертолетов) на стоянки см. 28.99.39.550 23.14.12.130 Маты из стекловолокна. Эта группировка не включает: - маты, используемые для самолетов (вертолетов) на стоянки см. 28.99.39.550 | 44 Упаковка | 2 760 ₽ | 121 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения