Поставка Кабель UTP
Начальная цена989 845 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346483
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"
ИНН-КПП
6027012974 - 602701001
ОГРН
1026000956277
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180007, Псковская обл, г Псков, ул Пароменская, дом 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, Пароменская,23
Контакты
Обухова Ольга Юрьевна, +8 (811) 2595559, оlga.оbukhova@megafon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели связи телефонные 27.32.13.152 Кабели связи телефонные | 100 Штука | 9 898,45 ₽ | 989 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму