Ремонтные работы в рамках текущего ремонта на объекте ГАУ СО «СДИПИ» (Карантин)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616346484 опубликован 02.09.2026, 18:21 в ЕИС
Начальная цена746 024,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346484
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00

Заказчик

ГАУ СО "СДИПИ"

ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Борисова В. Ю., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица746 024,31 ₽746 024,31 ₽