195кпэ-26ВТ Оказание услуг по предоставлению временного персонала (аутстаффинг) для нужд ООО "Варандейский терминал"
Начальная цена9 043 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к ДоЗ_Проект Договора.docxПриложение №1 к КЧ.xlsxПриложение № 4 к ДОЗ_Оценка.xlsxПриложение № 2 к ДоЗ_КЧ.docПриложение № 1 к извещению о закупке.xlsxПриложение № 1 к ДоЗ_ПТЧ.docxИзвещение о закупке.docxДокументация о закупке.docxПриложение №3 к договору. Табель учёта рабочего времени.xlsxПриложение №2 к договору. Расчёт стоимости.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Конкурентные переговоры
Реестровый номер
32616346485
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВАРАНДЕЙСКИЙ ТЕРМИНАЛ"
ИНН-КПП
2983009240 - 298301001
ОГРН
1138383000436
ОКАТО
11111653000
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 1
Местонахождение
166700, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ЗАПОЛЯРНЫЙ, УЛ. РОССИХИНА, РП. ИСКАТЕЛЕЙ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Усольцева Е., 84959803300, Tender-LT@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению прочим конторским вспомогательным персоналом прочие 78.30.12.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению прочим конторским вспомогательным персоналом прочие | 1 Единица | 9 043 320 ₽ | 9 043 320 ₽ |