Поставка телекоммуникационного шкафа

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616346489 опубликован 02.09.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена112 779,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346489
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"

ИНН-КПП
6027012974 - 602701001
ОГРН
1026000956277
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180007, Псковская обл, г Псков, ул Пароменская, дом 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
город Псков
Контакты
Обухова Ольга Юрьевна, 88112595559, olga.obukhova@megafon.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы телекоммуникационные
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
20 Штука5 639 ₽112 779,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму