Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Пермского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
Начальная цена326 419,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346494
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИКР"
ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кикло Наталья Викторовна, +7 (499) 7072227, kiklonv@vniikr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Комплект | - | - |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Комплект | - | - |
| 5 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Комплект | - | - |
| 7 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 13 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | - | - |
| 17 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 156 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 20 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 21 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 22 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 40 Штука | - | - |
| 24 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 25 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 26 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
| 27 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 5 Штука | - | - |
| 28 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения