Поставка товаров хозяйственного назначения для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Мослеспроект»

Запрос котировок в электронной форме № 32616346503 опубликован 02.09.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена33 118 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346503
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
108851, г. Москва, г. Щербинка, ул. Люблинская, д. 3
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отбеливатель
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
100 Штука--
2
Перчатки
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
50 Пара (2 шт.)--
3
Перчатки
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
100 Пара (2 шт.)--
4
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму