40 Услуги по организации и проведению региональных этапов конкурсов «Ученик года» и «Студент года», отправке делегации из числа студентов Свердловской области на финал конкурса «Студент года».
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346520
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МП СО "РМЦ"
ИНН-КПП
6670087833 - 667001001
ОГРН
1056603577623
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 101, дом 101
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург и г. Верхняя Пышма, Свердловской области Территории проведения Финалов: г. Киров, Кировская область и г. Москва (авиаперевозка);
Контакты
Геворгян М. В., +7 (343) 3719850, zakupki.dm.ekb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Студент года 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Комплект | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |