Оказание услуг по монтажу аккумуляторов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Крым
Начальная цена377 333,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616346528
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым. г. Симферополь, ул. Крымская 4а
Контакты
Корсакова Ю. Г., +7 (3652) 773239, доб.: 2122, KorsakovaYG@82.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 8 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 5 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 2 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 28 Штука | - | - |